Снг команды на европейских турнирах.

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем stalk, 12 мар 2015.

1. essen

essen Новичок

Симпатии:
    2
    Ну по-моему никто кто действительно много выигрывает не сменит свой род деятельности) представь денди какой-нибудь: нафиг то где я топ, пойду пробовать новое)
    Усх 180к рублей кажется выигрывали, но могу ошибаться)

2. Dister

Dister Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    6
    Денди уже не топ, кстати. А по поводу побед. Vortix достаточно долгое время считался топовым игроком Европы в SC2, пока Stephano школьниц совращал.)

3. essen

essen Новичок

Симпатии:
    2
    Я не очень слежу за сценой)
    Но в любом случае считаю, что какими бы все игроки и команды ни были в прошлом, надо жить нынешним) тренироваться в достижении успеха в нынешней поставленной перед собой цели)

4. SanD3R

SanD3R Новичок

Симпатии:
    0
    http://wiki.teamliquid.net/dota2/Lions_Pride
    если ссылатся на ликвипедию опять же
    русский ростер посмотри, сталк и андроид (он же энди ленди)

5. Dister

Dister Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    6
    Особенность игроков в доту, особенно тех, кто достигли чего-то большего, чем просто паб, пусть и не намного большего, заключается в том, что они начинают считать себя выдающимися, а это скорее мешает проф развитию, чем помогает. А братья-старкрафтеры наверняка тренировались вместе долгое время и прекрасно понимают друг друга с полуслова. В нашем регионе такой синергии между посторонними игроками даже быть не может, т.к. у нас даже браться бы пересрались и материли друг друга.)

SanD3R, если ты приглядишься, то указаны они только как покинувшие команду игроки, а персональных страниц не имеют. Причем команду, которая развалилась так же стремительно, как и собралась.

Последнее редактирование: 24 мар 2015
  6. SanD3R

SanD3R Новичок

Симпатии:
    0
    ладно прекращаю оффтоп.
    урса строит храм брали топ2 московского лана 180к рублей и там полупро турики играли в просерии старладера,

ну и андроид даже в хайлайтах старладдера был

так что ликвипедия не показатель)

7. essen

essen Новичок

Симпатии:
    2
    Про из ск2 не котируются или котируются все-таки?)
    Мне кажется в любой дисциплине нельзя гордиться своими достижениями) думаю те братья о которых ты говоришь не бросили тренировки со словами: ай да мы же братья, у нас сильная синергия :)
    Тренироваться тренироваться и ещё раз тренироваться (при желании чего то достичь конечно) :)

8. Dister

Dister Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    6
    Согласись, что тренироваться начиная с неплохой синергии лучше, чем с нуля знакомясь с людьми. В плане скила они не котируются, т.к. эта игра не требует навыков, которые использовались в Старкрафте, но подход к тренировочному процессу у них должен быть налажен.)

SanD3R, я не знаю такого лана в Москве, а значит он был против таких же семипро команд, как и УСХ. К тому же в той команде были такие тащуны, как Сема, например, который постоянно трется около Старсерии или ArsZeeqq, который тоже частенько светится в ней. Про старладдер я уже говорил, что туда проходили многие миксы, в том числе те, которые после старладдера вылетали обратно в просерию со счетом 1-15 или что-то вроде того.
    Я не говорю, что они плохие, но и называть их про странное занятие. Это достаточно сильные паберы с опытом турниров, но не больше, которые могут пройти в старсерию, но удержаться в ней вряд ли.

Последнее редактирование: 24 мар 2015
  9. essen

essen Новичок

Симпатии:
    2
    согласен) но это не значит, что всем остальным командам можно сказать "ой все" и искать новую игру :D

10. Dister

Dister Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    6
    Но вопрос стоял почему El Nexo ребята, а другие не очень.)

Поделиться этой страницей